Принята=Рокси

имя: Блум
школа: Алфея
расса: Фея
внешность: Девушка с голубыми глазами и рыжими волосами до колен. Носит голубую одежду, потому что она подходит к её глазам. Повседневная одежда: маленькая футболка ( Топ) с голубими штанишками. Наряд феи: юбка ( не длинная) и топик.
характер: Добрая и отзывчивая девушка, которая всегда готова помочь другим. Идеалистка, хобби - чтение книг о заклинаниях и феях.
БИО: Я простая земная девочка со своими мечтами и переживаниями. Мой первый летний день прошёл очень удивительно, когда я в парке гуляла с Кико, я обнаружила, что феи существуют. ( Я конечно верила в фей, но меня всё время что-то перебивало! )На моих глазах дралась фея с монстрами, я очень испугалась и хотела убежать, но что-то вызвало во мне силу и я заметила, что я тоже фея! Мне сначало было трудно это принять, но фея Стелла ( которую я спасла) меня уговорила полететь с ней в школу Алфея - школа для фей. Мне всё давалось не так легко, но потом я познакомилась с девчёнками из моей квартиры ( комната в Алфее). Я заметила как мы ввместе сдружились и мы решили создать клуб Winx! Потом с нами стали происходить разные приключения. И я стала слышать голоса в голове. Чуть позже я узнала, что Ванесса и Майк не мои настоящие родители, меня это шокировало, но я не отступила и стала искать настоящих родителей! А ещё я встретила замечательного парня, его звали Скай! Я просто влюбилась! Потом я узнала, что мои настоящие родители - король и королева планеты Домино. А ещё я узнала, что Дафна - девушка которая всегда подсказывала дорогу и снилась мне, это моя родная сестра, которая погибла спасая меня. До сих пор я продолжаю поиски своих родителей и я чуствую, что скоро с ними встречусь.
планета: Домино ( первые 16 лет жила на Земле)
сила: Пламя Дракона